Рвота после Амоксиклава
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, дала Амоксиклав 4 мл, через 2 часа его вырвало, но состояние ребенка улучшилось и температура упала. Есть ли повод для беспокойства?
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Вопросы касающиеся антибиотикотерапии и ее последствий лучше перенести в раздел врачам педиатрам или задать его заново. Так как они дадут на него более компетентный и развернутый ответ.
Здоровья Вам и малышу!