Застрял ли тампон внутри
Здравствуйте. У меня есть опасения, что у тампона выпала ниточка и я забыла его вытащить. С момента последней менструации прошло 5 дней. Про тампон я вспомнила, когда начало сильно резать и щипеть при мочеиспускании. Появился дискомфорт и неприятный запах. Чувство жжения 24/7. Была у гинеколога на осмотре- она не стала смотреть в зеркальце, так как «вы уже давно не живете половой жизнью», а так, провела легкий осмотр и собрала анализы на десятку тысяч. У меня постоянная слабость и головокружение, не могу ничего делать.
Здравствуйте, обязателен очный осмотр гинеколога в зеркалах, не исключается забытый тампон во влагалище и его необходимо извлечь. если в зеркалах тампона нет, значит Вы зря волновались и причиной Ваших жалоб является воспалительный процесс. можно обратиться к другому специалисту