Вирус коксаки
Здравствуйте! Только приехали с Сочи! Там мы поймали вирус коксаки . Сначала была температура, потом высыпания ноги-стопы очень сильно, ложки и вся попа! Сейчас все подсыхает, остаются пятна. Подскажите пожалуйста чем можно обработать чтобы не осталось следов, шрамов? Девочке 10 лет ! Спасибо заранее!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как правило кожный покров восстановится со временем.
Для быстрого регресса рекомендуют cicaplast b5 baume ИЛИ крем cicavit + наносить 2-3 раза в день.-до нормализации состояния кожного покрова.