Ребёнок попробовал зеленку

Ребёнку 2 года немножко выпила зеленки руки губы язык в зеленке что делать?

Нет
25 лет

Здравствуйте, если небольшое количеством в таком случае чаще предлагать воду, зеленка это кожный антисептик. При большом объеме могут дать признаки отравления ( рвота, тошнота или жидкий стул) при появлении симптомов обратиться к доктору.