Сильные выделения с запахом
Уже очень долго беспокоит сильный неприятный кислый запах, обильные зелёные выделения хлопьями. Делала как-то спринцевание, это было страшное зрелище. Ни свечи, ни таблетки не помогают. Уже не знаю, что делать. Чем только не пичкали врачи, толку ноль. Воздержалась на 3 месяца от секса пока лечилась. Думала, дело в партнере. Но нет.
Здравствуйте! Нужно сдать Фемофлор скрин и бакпосев с чувствительностью к антибиотикам, чтобы знать что и чем лечить. Выделения описанные очень нехорошие. В будущем могут привести к хроническому воспалению и сложностями с зачатием в будущем, поэтому не медлите.