СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему постоянные позывы

Переболела двухсторонней внебольничной пневмонией принимала азитромицин,амоксиклав,цефтриаксон,сейчас постоянные позывы в течении дня,стул не очень жидкий иногда просто слизь на чаще после приема пищи

27 Ноября 2020·Просмотров: 206·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Пропейтекурсом препарат Метронидазол по 500мг 3 раза в день 10 дней, затем - Энтерол по 1тал 2 раза в день за 1 час до еы 10 дней или Пробиоолог по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели. Здоровь Вам и удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, пинимала метронидазол,хилак форте 10 дней пока не помогает

Начите прием Энтерола. Сколько ра в день стул?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.