Хочу забеременеть

Хочу забеременеть стараемся с мужем но вытекает сперма и не получается беременность ,и нарушился цикл мне делали уколы

Нет
20 лет

Здравствуйте. Необходимое количество спермы остаётся во влагалище для зачатия. Дело не в этом... какое обследование вы проходили, была ли беременность и роды аэв анамнезе? Как долго планируете беременность??