Новорожденный 3.5 месяца на ГВ, перестал ходить ежедневно в туалет. Не ходил в туалет 4 дня, поставили микролакс, сходил жидким стулом. Все эти 4 дня пукал очень неприятным запахом. Ночью спит бе спокойно, поднимает ножки, пукает. В

Сколько дней может не ходить новорожденный в туалет в этом возрасте? Как понять, что его действительно беспокоит, что его беспокоит именно отсутствие стула?

Нет
38 лет

Здравствуйте. Вероятнее всего вы перепутали раздел. Рекомендуется перенаправить вопрос педиатрам, чтобы они смогли Вам помочь и дать свои рекомендации.
Для этого нужно перейти на страницу своего вопроса и нажать на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом». Изменить раздел можно в течении 6 часов.