Можно ли пить алкоголь после антидепрессантов?

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира, мне 50 лет. Три дня, включая сегодняшнее утро, я принимала Флуоксетин по 1 таблетке. И тут вижу в афишах, что завтра и последующие 3 дня будет пивной фест) Если я в эти дни не буду принимать Флуоксетин, можно ли мне выпить пиво? Напиваться не планирую, но продегустировать очень хочется)

хроническая усталость
50 лет

Здравствуйте. Допустимо прием 2-3 бокалов слабоалкогольных напитков с интервалом между приемом алкоголя и антидепрессантов не менее 3-х часов. Но стоит иметь ввиду, что может ухудшиться состояние и усилиться тревога на следующий день после приема.

спасибо