Какие капли можно применять при покраснении глаз от работы за компьютером?
Много работаю за компьютером (6-8 часов каждый день). Работа требует коцентрации зрения на экране. Сначала глаза были немного красные, а сейчас все краснее и краснее. Так же есть чувство постороннего предметс в глазу, но не всегда, и с утра слезятся.
Сахарный диабет 2 типа, повышеное давление
58 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Можно начать лечение с увлажняющих капель (Оптинол мягкое восстановление, Гилан, Стиллавит) по 1 капле 3-4р/день 1 месяц.
Если улучшения не наступит, то нужен будет очный осмотр и проведение пробы Ширмера.
Скорейшего выздоровления!
Ольга Сергеевна, спасибо большое.