Беременность и вай фай

Добрый день! Подскажите пожалуйста безопасно ли беременной до декретного отпуска работать за компьютером рядом с вай фаем?( вай фай установлен прям рядом , стоит на процессоре от рабочего компьютера, расстояние можно считать 0)

Принятый ответ

Здравствуйте, да безопасно, никакого влияния на плод он не оказывает

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно, это вообще никак на беременность не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, безопасно.
На развитие плода и течение беременности это не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, безопасно. Никаких негативных последствий на малыша это не оказывает

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Никакие волны и распространение вайфая не повлияют на вас и плод

Здравствуйте, данное устройство не оказывает тератогенного воздействия на ребёнка и какого-то отрицательного действия на вас, причём это доказано научно что он без вреден для здоровья, так что не переживайте