Что делать при наклоне головы в одну сторону в 1,5 месяца
Добрый день. Увидела как свекровь делала массаж с вытягиванием шеи у ребёнка 1,5 месяца. После такого массажа ребёнок при вертикальном положении склоняет голову в одну сторону, до этого такого не было. Есть вероятность, что произошло защемление или повреждение шейных позвонков? Как исправить? И можно ли вообще тянуть за голову?
Манипуляции с шейным отделом позвоночника у детей не рекомендуются , особенно в младенчестве. Покажите ребёнка неврологу