Сухость полового члена.

Здравствуйте! Чуть меньше двух недель назад заметил сухость на половом члене, думал что что-то измениться, но вчера заметил что облазит кожа и видны небольшие частички. Покраснений нет и ничего не болит. Подскажите к какому врачу обращаться с этим.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем бепантен 2 раза в день в течении 7 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, то есть в стакан насыпать фурацилин с горячей водой?, но если ничего не измениться то нужно будет идти сдавать анализы?

С тёплой водой. Анализа пока сдавать никакие не нужно. Нужно увлажнить кожу полового члена до полного восстановления. Сейчас также показан половой покой.

Галина, а фурацилин одна таблетка на один стакан?

Да, одна таблетка.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото к вопросу.