Есть опасение беременности

Здравствуйте, такая проблема, я со своим парнем лежали и я решила ему посматрубировать, всё прошло, он кончил, пошел вытираться салфетками, вытер член, руки обе, хотя сперма была на левой. Я не помню, как было дальше трогал ли он меня или ещё какие-нибудь предметы, но правая рука сухая, не склизкая или ещё что-то. Он в ответ решил помастурбировать мне правой рукой, я ему сказала вытри еще раз салфеткой, он вытер всю руку подходя ко мне, чуть-чуть совсем вытрал об футболку нижнюю часть пальцев. И он начал делать всё это дело. Я не уверена, что после 2 раз вытирания салфетками влажными не осталась сперма на пальцах ( уточню, что помастурбировать он решил мне примерно минут через 5) т.е прошло какое-то время. Я вся на панике, плачу из-за этого начинает крутить живот или же не от этого, но когда я нервничать начинаю живот крутит посередине, но не внизу. , петтинг произошел на следующий день после месячных, а до них еще месяц ждать где-то в 20 числах. Помогите пожалуйста, могла ли произойти беременность?

Здравствуйте,нет это крайне маловероятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, вы точно уверены? Просто я не могу это принять, постоянно думаю об этом, плачу, а ещё долго ждать почти месяц до месячных

Не переживайте так,я уверена.

Здравствуйте. Нет, беременности нет точно. Даже нсли бы руку не вытер. Без эякуляции во влагалище сперматозоиды в матку нп попадают. А после менструации забеременеть крайне проблематично.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья, а как она может попасть туда? От петтинга разве не может?

Принятый ответ

Нет. Сперматозоиды под давлением должны попасть в шейку матки, полость матки, трубу и там встретиться с яйцеклеткой. Извините,за грубое сравнение, но просто так Вы можете купаться в сперме, беременность не возникнет.

Здравствуйте! Нет, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия беременность исключена на 100 %

Здравствуйте. Беременность невозможна в Вашем случае!

Принятый ответ

Здравствуйте. Спермотозоиды живут не более 2-3 минут вне организма. Поэтому беременность невозможна.

Здравствуйте! Вам совсем не стоит плакать и переживать. На фоне такого стресса у Вас может быть нарушение менструального цикла, а от этого Вы будете нервничать ещё больше, полагая, что это беременность. Поверьте, таким способом Вы не забеременеете, не переживайте даже!