Может ли наступить беременность при петтинге в день овуляции
за день до овуляции был петтинг, без проникновения просто соприкасались наши ПО, но у меня много выделилось + 1 день до овуляции. До начала нового цикла 9 дней, боюсь не выдержу ибо сильно переживаю, может ли из-за этого что-то получится или я зря переживаю сильно?
Здравствуйте
Без полноценного полового акта беременность невозможна, не переживайте
Кристина Викторовна, извините, а то что овуляция была не имеет значения, просто я очень сильно переживаю и жду не дождусь нового цикла? шансов вообще ноль?
Без сперматозоидоа нельзя забеременнеть, не переживайте?
Кристина Викторовна, извините, а даже если на ПО партнера что-то было, то шансов тоже нет?
Без полноценного полового акта ничего не будет
Кристина Викторовна, просто в интернете разное пишут, поэтому я не знаю уже что и думать ...