Заключение кт
Линейный пневмофиброз в S2 справа с множественными кальцинатами (вероятно остаточные изменения после ранее перенесенного тбс). По легочным полям без очаговых и инфильтративных изменений.
Нет
28 лет
Здравствуйте, Нина. Линейный пневмофиброз это полоска рубцовой ткани, медикаментозного лечения не требуется.
Кальцинаты тоже уже не рассосутся, вероятнее останутся навсегда.
Посетите фтизиатра очно, если давно не были. С уважением!