Результат скрининга
Здравствуйте, была на скрининге 11-14 недель Пришли результаты, помогите пожалуйста расшифровать, нужно ли переживать? Места не нахожу.
Пиелонефрит, гастрит
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Судя по вышеуказанным данным риск хромосомных аномалий у плода низкий. Главный ориентир идёт на показатели индивидуального риска, рассчитанного компьютерной программой. Показаний к проведению инвазивной диагностики нет. НИПТ по желанию.