Консультация психотерапевта /

Чем заменить Серлифт? — вопрос №355952

Уважаемые врачи, очень прошу ваша консультация. У меня без сильно компульсивное расстройство плюс панически атаки в анамнезе и я пью сер лифт уже полтора года. На данный момент нет возможности покупать такие лекарства, можно ли что-то подешевле попить? И как вы относитесь к флуоксетина? У меня повысился вес, знаю чтоФлуоксетин помогает снизить вес. Посоветуйте пожалуйста очень нужна помощь, мой врач уволилось, город маленький и нет возможности попасть к другому врачу пока

Нарколог, Невролог, Психиатр
Лучше конечно заменить на эсциталапрам по 20мг сутки, флуоксетин тоже можно по 20мг сутки
Клиент
Юлия, а чем он лучше? Можно узнать?
Спасибо большое за ответ!

Нарколог, Невролог, Психиатр
Он дешевле
Нарколог, Невролог, Психиатр
Флуоксетин дешевле
Нарколог, Невролог, Психиатр
А эсциталапрам лучше по отзывам моих пациентов
Клиент
Юлия, спасибо большое! Т.е . не опасно перейти на другой препарат? А как лучше это сделать? Сразу? Или как-то по схеме?
Клиент
Юлия, и ещё вопрос, как долго можно принимать антидепрессанты?
Извините, что мнооо вопросов!
Нарколог, Невролог, Психиатр
Прин мать можно долго всю жизнь, да можете соазу
Клиент
Юлия, благодарна вам!
Клиент
Юлия, Юля Владимировна спасибо вам большое за столь быстрый ответ. Не могли бы вы ещё прокомментировать я увидела что вы невролог, у меня немеют пальцы на правой руке. Уже давно про кололи лекарства все что только можно, но ничего не помогает. Они нечувствительны почти
Нарколог, Невролог, Психиатр
Вы делали ЭНМГ и мрт шейного отдела?
Клиент
Юлия, к сожалению нет. Но я боюсь замкнутых пространств. Не смогу сделать мрт