Сдал тест на антитела

Добрый день! Сдал тест на антитела, температуры нет, есть недомогания (кашель, слабость, першение в горле). Тест показал следующий результат: IgM - 17.7; IgG - 0.8 Заражён ли я COVIDом, стоит ли сообщать на работе?

Здравствуйте. Да, Вы переносите коронавирусную инфекцию. Чтобы узнать, заразны ли Вы, нужно сдать мазок из рото и носоглотки. Антитела не показывают «заразность», они показывают факт наличия заболевания-М, и факт формирования иммунитета -G.

Добрый день , да вы болеете ковидом .
Вам необходимо сдать мазок пцр из носоглотки , он определяет заразны вы или нет в настоящий момент . На работу пока не ходить , сообщить об анализах участковому терапевту .

Здравствуйте, Дмитрий! По результатам вашего анализа, вы болеете ковид инфекцией, острая фаза. Обязательно сообщите не работе, вызовите врача на дом и сдайте мазок на ПЦР. Также сдайте кровь общий анализ, Д-димер, СРБ. Принимайте витамин Д 3 2000 ме 1 р в день, цинк 50 мне 1 р в день, гриппферон 2 кап 5 р в день, нобазит 500 мне 1 т 3 р в день, витамин С 1000 мне 1 р в день, обильное питье, горло полоскать раствором ротокана