БОЛЬ В СПИНЕ и в ноге

Очень сильная боль при ходьбе в правой ноге и ноющая боль в спине. Прописанные доктором уколы проблему не решили .Прошёл 2 курса уколов. Результат 0. Что делать не знаю.10 шагов и боль ужасная Боль начинается в паху и потом опускается ниже под коленку..

Добрый день , необходимо сделать мрт поясничного отдела позвоночника, так как наличие грыж может давать такой болевой синдром. С результатами обследования на очный осмотр невролога . Не болейте !)