Беременность 37,5 болит сзади справа что даже когда вдыхаю полной грудью больно именно то место .

Справа внизу сзади примерно где ребро болит чуть чуть стучу больно,вдыхаю полной грудь больно именно та сторона,при ходьбе тоже

Межпоясничная грыжа
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, какой у Вас сейчас срок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра Александровна, 37,5

Такое может быть на больших сроках беременности, это связано с активностью ребёнка и положением. Ничего страшного в этом нет. Старайтесь больше отдыхать

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра Александровна, почки точно можно исключить или панкреатит и т.д.Узи не успею сделать ?и мазать и пить ничего нельзя ?

Это болит грудная клетка из-за того, что дно матки давит на ребра

Принятый ответ

Светлана , так может болеть диафрагма . Матка оказывает давление на нее , тем самым диафрагма растягивается и может давать болевой синдром.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, межреберная невралгия, жалобы могут быть вызваны и за счет срока беременности и нагрузки на позвоночник ( если боли совсем внизу).

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть невралгия , либо если большой срок беременности может быть такие ощущения