Беременность 37,5 болит сзади справа что даже когда вдыхаю полной грудью больно именно то место .
Справа внизу сзади примерно где ребро болит чуть чуть стучу больно,вдыхаю полной грудь больно именно та сторона,при ходьбе тоже
Принятый ответ
Здравствуйте, какой у Вас сейчас срок?
Александра Александровна, 37,5
Такое может быть на больших сроках беременности, это связано с активностью ребёнка и положением. Ничего страшного в этом нет. Старайтесь больше отдыхать
Александра Александровна, почки точно можно исключить или панкреатит и т.д.Узи не успею сделать ?и мазать и пить ничего нельзя ?
Это болит грудная клетка из-за того, что дно матки давит на ребра
Принятый ответ
Светлана , так может болеть диафрагма . Матка оказывает давление на нее , тем самым диафрагма растягивается и может давать болевой синдром.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, межреберная невралгия, жалобы могут быть вызваны и за счет срока беременности и нагрузки на позвоночник ( если боли совсем внизу).
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть невралгия , либо если большой срок беременности может быть такие ощущения