Ревматоидный артрит, температура ежедневно
Доктор назначил метипред по 2 таблетки по 4 мг утром после еды, препарата нет нигде. Чем можно заменить без угрозы здоровью?Пациент на учете у психиатра (олигофрения), принимает рисперидон и циклодол.
Здравствуйте! Спросите полькортолон в аптеках. Если и его не будет, то 1 раз в месяц дипроспан внутримышечно 1.0мл до появления таблеток в продаже.