Ребёнок прглотил монетку

Добрый день. Дочка 2 года и 5 месяцев проглотила монетку предположительно 1 рубль. 20 августа примерно в 19:00. Приехали в больницу, нам сказали что бы сделать рентген. Рентген сделали, сказали что монета находится в толстом кишечнике, и нужно подождать 1-2 дня. Сегодня уже 23 августа монета так и не вышла. Ребенок кушает нормально, веселая, активная и в туалет уже ходила 5 раз за это время. Что делать?

Нет
28 лет

Уважаемая Анастасия, вероятнее всего монетка уже вышла, просто Вы ее не нашли в каловых массах. Для уточнения ситуации повторите рентген. Доза ионизирующего излучения при этом мизерная, вреда не будет.