Сыпь после масла от загара

Пошла сыпь после масло от загара , руки ноги , пью алервей фото приложу , как быть ?( в отпуске еще быть неделю ( не хотелось бы сидеть в номере

Нет
32 года

Здравствуйте!

По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.

Фото прикрепили

Смотрите ) жду ответа

Посмотрела
К тем таблеткам, что вы пьете рекомендуется наружно наносить Неотанин лосьон 2р/д 14 дней
Через час Акридерм крем 2 р/д 10 дней
Не раздражать кожу
Снизить контакт с водой

Здравствуйте.
По фото , можно предположить проявление фотоконтактного дерматита . Обычно возникает на фоне воздействия косметических масел , растений , сока цитрусовых при воздействии солнца . В данном случае воздействие масла и солнца.
В таких случаях обычно применяют антигистаминные препараты , таб Аллервей 1 раз в сутки 10 дней , наружно крем Адвантан или Комфодерм К 2 раза в сутки 10 дней .
Масло для загара больше не применять .
Перед выходом на солнце применять СПФ защиту 50+ и обновлять каждые 2 часа .

Здравствуйте .
По предоставленным Вами фото больше похоже на сочетание фотодерматит и контактно - аллергического дерматита.
Масло не использовать .
На солнце не загорать с 11:30-16:30.
Наносить солнцезащитные крема .
При Зуде прием антигистаминных.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ознакомившись с вашим фото и анализом, можно предположить проявление дерматита (фотоконтактного) .

Возникло в данном случае из-за солнца
Мало для загара больше не использовать

Рекомендовано в таких случаях:
Таб Аллервэй 1 таб 1 раз в день 10 дней
Крем Неотанин 3-4 раза в день до исчезновения симптомов.
Перед выходом на улице SPF50

Страшного ничего нет, не переживайте!
Будьте здоровы!!