Функциональная диспепсия

Добрый день, мне Психотерапевт назначил лечение ( функциональная диспепсия) велоксин пить в 19.00 я читаю везде пишут ,что велоксин принимать надо утром, доктор в отпуске , я боюсь принимать его на ночь, не знаю как быть, сон у меня нормальный

Хронический гастрит, остеопороз
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенаправьте вопрос врачам психиатрам или психотерапевтам , вы в разделе психология, это можно сделать через службу поддержки сайта

Принятый ответ

Здравствуйте!
Или в настройках вопроса сами, или через службу поддержки попросите перенести ваш вопрос в раздел психотерапии или психиатрии. Психологи не имеют компетенций в назначении и коррекции лекарственных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас Ваш вопрос в разделе психология, но, вне компетенции психолога оценивать лечение и препараты, Вы можете написать в тех.поддержку, чтобы Ваш вопрос перенаправили в раздел Психиатрия.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы задали вопрос психологам. Психолог не врач. В этом разделе тоже могут отвечать психиатры, но они могут не увидеть Ваш вопрос. Вам нужно перенаправить свой вопрос в раздел: "Консультации" - "Психиатр". Можно перенаправить с помощью тех. поддержки.
У Вас есть тревога или переживания?

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенаправьте вопрос психотерапевтам или психиатрам.

Здравствуйте! Вам необходимо перенаправить Ваш вопрос в раздел психиатрия!