Жидкий пенистый стул

Ребенок на гв три месяца беспокоит жидкий пенистый стул периодически, сейчас уже целую неделю стул такой жидкий желтый пенистый как вода , срыгиваний, температуры нету, немного ноги поджимает( иногда во время кормления)

Нет
34 года

Ольга , здравствуйте !
Для того , чтобы можно было корректно ответить на ваш вопрос и дать адекватные рекомендации , уточните , стул полностью впитывается в подгузник ? Есть раздражение в перианальной области у ребенка ?