Риск беременности
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Очень переживаю. Был защищённый половой акт с девушкой, закончил вне влагалища в презерватив, гигиенические процедуры не проводил. Через минимум мин 15 девушка трогала член, возможно, остатки от предыдущего акта были на руках, после она взяла член и начала делать минет, после этого взяла презерватив, надела его, но, заподозрили, что неправильно одели, сняли, надели другой презерватив. Начался второй защищённый половой акт, кончил вне её в презерватив. Вопрос: могла ли девушка через минимум 15 после первого па рукой подобрать с члена остатки спермы, сделать минет, потом часть перенести на первый презерватив, который неправильно одели, сняли, а потом на второй презерватив после которого я вошёл, с учётом того, что сперматозоиды не живут на воздухе. На самом презервативе видимой спермы не видел. Помогите, пожалуйста. Член дважды входил только в презервативе, но могли ли быть остатки сперме на презервативе при втором акте защищённом
Здравствуйте, по предоставленной информации беременность в данном случае исключается. Таким образом не наступает обычно беременность, если была не нарушена целостность презерватива. Таким образом, который описан в вопросе, беременность не наступает как правило.
Правильно понимаю, что звучит казуистично, что можно было случайно взять остатки спермы, перенести, не задумываясь об этом на первый презерватив, потом еще и на второй презерватив (правильно одетый), а потом войти с ним во влагалище (презервативы все целые, проверял)
Теоритически, если взять эякулят сразу после семяизвержения ,нанести сразу на презерватив и сразу начать половой акт,да, возможна беременность. Но учитывая,что описано в вопросе, это исключает. Сперматозоиды в смазке обычно быстро погибают. Понимаю Ваши переживания, постарайтесь успокоиться. , крайне низка здесь вероятность беременности.
А если через 15, 20, 25 мин с поверхности члена, именно с поверхности, под крайней плотью? Извините за такие вопрос, просто переживаю, стараюсь максимально описать ситуацию в деталях
За это время погибают сперматозоиды. Даже при сборе спермограммы отведено малое количество времени, чтобы доставить в лабораторию,обычно рекомендуется собирать непосредственно в клинике,так как при транспортировке он быстро гибнут. За 15,20,25 минут они обычно погибают.
Спасибо за помощь, по итогу можно не переживать, беременности не будет, верно?
Беременность в описанной ситуации равняется нулю. Я рада быть полезной, будьте здоровы!
Здравствуйте, Наталья, подскажите пожалуйста, у моей девушки увеличилась грудь, она еще поправилась слегка, может одно вытекает из другого. А может ли это быть признаком беременности из-за той ситуации, которую вчера описал, что-то начал накручивать??? Вообще акты те были в овуляцию, предполагаемую, но сошлись же на том, что риск в описанной ситуации равен 0. Помогите, пожалуйста
Обычно увеличение молочных желез, набор массы тела связан с предстоящим менструальным циклом, так идёт задержка клетками жидкости при изменении фазы менструального цикла, с беременностью возможной в данном случае, как правило это не связано.
Понял, спасибо Вам большое
Принятый ответ
Удачи Вам!
Здравствуйте, в таком случае беременность маловероятна, для ее наступления необходима полноценная эякуляция во влагалище, если уверены в том что эякуляции внутрь не было, беременность не наступит, не переживайте
Внутрь точно не было эякуляции, половой орган входил только в презервативе, он не поврежден был, просто боюсь, что остатки спермы с поверхности по и под крайней плотью могли попасть сверху на этот самый презерватив мин через 15-20-25 после па, после которого эта сперма на поверхности, возможно, была. То есть можно не переживать при таких условиях, беременность не будет?
При таких условиях беременность исключена
Здравствуйте, Елизавета, подскажите пожалуйста, у моей девушки увеличилась грудь, она еще поправилась слегка, может одно вытекает из другого. А может ли это быть признаком беременности из-за той ситуации, которую вчера описал, что-то начал накручивать??? Вообще акты те были в овуляцию, предполагаемую, но сошлись же на том, что риск в описанной ситуации равен 0. Помогите, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, так быстро изменения бы не произошли, не переживайте
Понял, спасибо, Вам, большое
А если эти па были 14 августа, а сегодня 24, то тоже считается рано для симптомов беременности?
Здравствуйте.
Нет, с учётом таких вводных без эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности крайне низка, практически околонулевая, учитывая все факторы. Считается, что в смазке содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов, даже если гипотетически единичные сперматозоиды с рук и попали во влагалище, что само по себе достаточно мало вероятно, их оплодотворяющей способность абсолютно недостаточна для наступления беременности.
А на поверхности члена, под крайней плотью или это не имеет значение в данной ситуации?
Это не имеет значения, Вы правы. В любом случае низк околонулевой.
То есть можно не переживать, беременности не будет?
Да, все верно
Здравствуйте, Ольга, подскажите пожалуйста, у моей девушки увеличилась грудь, она еще поправилась слегка, может одно вытекает из другого. А может ли это быть признаком беременности из-за той ситуации, которую вчера описал, что-то начал накручивать??? Вообще акты те были в овуляцию, предполагаемую, но сошлись же на том, что риск в описанной ситуации равен 0. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте. Уточните ещё раз, когда происходили описанные в вопросе события?
14 августа, сейчас 24
Может быть это перед менструацией ожидаемое
Описываемые Вами симптомы характерны для второй прогестероновой фазы цикла. Для беременности было бы рановато. Не говоря уже о том, что описываемые в вопросе условия к беременности в принципе привести, повторюсь, не могут.
Понял, спасибо Вам большое)
Принятый ответ
Рада помочь!