Как бросить пить?
Здравствуйте!Как бросить пить алкоголь,могу уйти в запой на 5=6 дней.Потом дня 3 болею и опять продолжаю пить.Происходит примерно 2 года.Скажите можно алкоголь при варикозе,трофмобилизе и с артритом?Спасибо.
Андрей бросить пить очень просто. Достаточно обратиться к профессионалу, кто дает гарантию на свою работу. У меня на ютубе есть бесплатные видео про то как правильно избавиться навсегда от тяги к алкоголю.
У вас 2 стадия алкогольной зависимости. С таким диагнозом, выпивая алкоголь, вы всегда рано или поздно будете уходить в запой.
Алкоголь повреждает все органы. Особенно сердце и сосуды.