Можно ли алкоголь с антидеприсаном
Добрый день Такой вопрос, мне невролог назначил Бетасерк, Пикамилон и Серталин. Скоро Новый Год и отсюда вопрос можно ли при приеме этих препаратов употреблять алкоголь. Умеренно естественно. Или противопоказанно
Здравствуйте. Тут консультируют нефрологи. Вам Лучше переадресовать вопрос фармакологам.
Виктория Одиссеевна, я планирвоал невролога выбрать)
Можно и им) неВрологи в другом разделе. Вы можете переадресовать им вопрос со своей страницы в настройках.
Здравствуйте!
Алкоголь нельзя принимать во время приема антидепрессантов, так как усиливается токсичность.
Анжела Вильевна, а если допустим 3 дня не принимать антидепресанты
Принятый ответ
Определенная концентрация препарата всп равно останется в крови, ну и резко отменять прием АД нельзя, чревато синдромом отмены
Анжела Вильевна, понял - спасибо
Здравствуйте, алкоголь противопоказан во время приёма антидепрессантов.