Удаление зуба мудрости
21.08 удалили зуб мудрости. Из сложностей - сложно было подобраться так как рос в щеку. После удаления боли в месте удаления нет(не прикасаясь ничего не болит). Болит щека, сложно открывать рот (с болью). 22.08 температура утром 37.1 к вечеру 37.5 23.08 температура 37.8 Стоит ли паниковать? Антибиотик не назначали. Только полоскание содой.
Здравствуйте,
Если не болит область где удалили зуб, то все хорошо, удаление прошло удачно. Болит область щеки скорее всего из за укола анестезии, место вкола болит? Это тоже считается нормой, должно пройти до недели. Температура после удаления зуба как правило, может держаться до 3 дней.
Всего доброго.