Стреляет в руке
Добрый день. Неделю назад у меня брали кровь из вены, когда воткнули иглу в вену, резко выстрелило в руку ближе к пястью (по линии к большому пальцу). Теперь периодически при повороте руки стреляет в одном месте, иногда тянущая боль, изредка дискомфорт в руке. Внешне видимых повреждений нет, ни гематом, ничего. Вот просто болит и всё. Что это может быть?
21 год
Здравствуйте. Вероятно, иглой попали в нерв. Это не страшно, но весьма неприятно. Обычно состояние проходит самостоятельно без лечения в течение 2х недель, за это время восстанавливается оболочка нерва.