Результаты пэт кт

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У мамы Рмж. Прооперировали . Прошла химию и лучи . Пришли результаты пэт-кт. Написано мелкий метаболически активный надключичный лу Справа suv max 1,92. Есть ли повод для беспокойства ?

надо сходить на онкологический приём .

Данный узел надо пунктировать и смотреть цитологию/гистологию. Также важно пройти узи молочных желез, рубца после операции и молочных желез в динамике от последнего узи (врач посмотрит изменился ли узел, есть ли нарушение дифференцировки узла и тд0