Регматогенная Отслойка сетчатки
Беременность 32 недели, +-3 месяца произошла отслойка сетчатки , заметили 2 месяца назад, можно ли ходить до родов или нужна срочно операция, глазные клиники отказывают из-за наркоза
Нет
26 лет
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Тут надо понять, что регматогенная отслойка сетчатки — это экстренное состояние, требующее срочной медицинской помощи и успех лечения напрямую зависит от своевременности. Чем раньше будет проведена операция, тем больше шансов на полное восстановление зрения. Особенно учитывая ваше положение, нельзя терять время!