Анальный секс
Здравствуйте. у меня недавно случился анальный секс, мой парень не заканчивал в меня, но после того как мы завершили все это дело, он засунул палец в анус и после этого засунул во влагалище. возможна ли беременность от этого? я имею ввиду от смазки которую он выделял. до овуляции было 6 дней, как показывало по календарю. после у меня начался не сильно значительный жидкий стул, урчание в животе, и это симптомы в интернете указывают на беременность. что это может значить? беременна или нет?
Здравствуйте, забеременеть маловероятно, но вот нарушение микрофлоры кишечника, что приводит к диарее, а также передача ВИЧ сифилиса, гепатита В и С при незащищённом акте, и при регулярном анальном половом акте, развитие геморроя и выпадения кишки, может быть. Также была нарушена пальцем микрофлора влагалища, бактерии из кишечника могут вызывать множество заболеваний половых органов, в частности острый цистит.
Следует обратиться к педиатру или гинекологу.
Здравствуйте, анальный половой акт нерегулярный, было всего два раза. Ничего не ощущаю, все хорошо. Просто волнует, возможна ли беременность при таких обстоятельствах.
Диарея прошла сразу после первого похода в туалет
Не о чем переживать?
Риск минимален, но не исключается на 100%
Принятый ответ
Даже презервативы защищают на 99.9%