Вопрос по изменению больничного
Я сегодня взяла больничный по кантакту(у мужа ковид),сейчас у меня температура 37,3сухой кашель и насморк,я бы хотела взять по болезни орви пока.Если будет ухудшение самочувствия,то я вызову врача на дом
Добрый вечер, вероятней всего Вам открыли по контакту сразу на 14 дней, согласно нормативной документации, поэтому менять причину нетрудоспособности по болезни необходимо лечащему врачу посредством аннулирование имеющегося больничного и выдачу нового листа нетрудоспособности через врачебную комиссию .