Прыщи на лице под губой

Прыщи подкожные под губой, друг за другом выходят

Нет
29 лет

Добрый день, возможно вы имели ввиду Герпес? Он часто обостряется во время простудной инфекции, обычно для лечения используют мазь ацикловир.

Если говорить про угревую сыпь (акне) то эти «прыщ» обычно лечит врач дерматолог, который может назначить специальные препараты из класса «ретиноидов» для лечения акне.