- 7 Ноября 20191 ответ
- 8 Ноября 20237 ответов
- 13 Февраля 20241 ответ
Возможно ли заказать платный выезд для рентген снимка таза лежачей больной в Долгоруково? Для решения вопроса с инвалидностью. Маме 81 год, лежачая, после перелома шейки бедра. Спасибо. maknad131265@mail.ru
Добрый день. Когда была травма? до травмы ходила самостоятельно?
Ольга, вечер добрый! Да, до травмы ходила сама. После травмирования так и не встала. Рентген делали сразу после травмы. Улучшений нет, Сейчас все суставы скрючены. Возможности вести её на рентген, не причинив сильные муки и боль, нету. Без рентгена врач не выдаёт направление на комиссию (для инвалидности). Маме 81 год
Ваш единственный выход это поговорить с зав.поликлиники, чтобы выделили машину скорой помощи (перевозка). И транспортировать ее на носилках или инвалидном кресле, другого выбора просто нет. Существует передвижной рентген, но он не такой маленький как вы себе представляете и вывезти его из больницы никто не разрешит