Резко бросила пить противозачаточные

добрый вечер. резко бросила пить противозачаточные «джес плюс», до этого пила не пропуская год, после того как перестала пить был не защищенный па, есть вероятность забеременеть и в какой день цикла можно снова начинать пить джес?

18 лет

Здравствуйте.

При незащищенных половых контактах без применения контрацепции, конечно же есть вероятность наступления беременности.
Прием кок можно возобновить с первого дня месячных следующего цикла.
Перед началом приема кок необходимо исключить беременность, для этого можно сдать кровь на хгч через 10-12 дней от последнего незащищенного полового акта.