Какой магний выбрать

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если сейчас у мужа (ему 34) очень сложный период на работе, постоянные проверки, из-за это нервы, раздраженность и боль в мышцах и спине, какой магний ему лучше попить? в какой форме он лучше усваивается и какой производитель. Посоветуйте пожалуйста? хотелось бы чтоб магний не вызывал проблем с ЖКТ. Спасибо

нет
33 года

Здравствуйте, магнерот- самая большая доза, Магне В6форте- чуть меньше, в оболочке, шипучки не полезны для жкт- могут раздражать

Модно еще рассмотреть препарат Новопассит в виде сиропа .

Всего наилучшего!