Можно ли принимать магний и заниматься спортом при прививке от бешенства кокав — вопрос №1948883
Добрый день. скажите, пожалуйста, нет ли противопоказаний к приёму магния цитрата во время прохождения курса прививок от бешенства, не повлияет ли на выработку антител. Заранее спасибо.
А так же мне сказали, что нельзя заниматься спортом в период первых 3 прививок, они идут рядом, после можно, но не сильно. У меня силовые час и плюс кардио час, 2-3 раза в неделю, бывает потею и устаю после тренировок, можно ли будет продолжать или всё-таки нельзя в таком темпе? Заранее спасибо.
Возраст: 23
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!