Покраснение головки члена
После защищенного полового акта и не защищенного орального секса появились небольшие пятна, зуда нет, и так же кожа на головке члена будто сухая и не гладкая
Принятый ответ
Здравствуйте, по изображение признаки баланита, если не было незащищённых оральнвх, вагинальных и анальнвх контактов, возможно иметь место механической травматизации.
В таком случае назначают:
Половой покой.
Полоскание головки члена в теплом отваре трав ромашки и календулы 2 раза с день, после наносится крем с пантенолом в течение 7-10 дней+ гигиена гелем для интимной гигиены гипоаллергенным.
Алексей Константинович, был не защищенный оральный контакт
При сохранении жалоб исследование на инфекции передающие половым путём и осмотр очно специалистом
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на результат травматизации. Скорее всего при оральном контакте. В таких случаях обычно рекомендуют обрабатывать Мирамистином, затем наносить Бепантен плюс 7-10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. И полный половой покой.
Если это был сомнительный контакт, то в таких случаях рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Галина Александровна, а норма ли что у меня кожа полосками какими то в этом месте, толи впадинками ввиде полос?
Это норма. Не переживайте!