Консультация covid-19 /

Что делать если болит спина — вопрос №357220

Здравствуйте,переболел ковидом с температурой,ломкой и т.д думал выздоровел,температура ушла озноб тоже,запахи вернулись но заметил что сильно болит спина отдаёт в левую ногу до ковида был у остеопата помог боль ушла даже намёка не было при нагрузках но вот после ковида разболелась снова может что посоветуйте,заранее спасибо!

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! В вашем случае нужно пропить курс Мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней, Комбилипен 1 ампула 1 раз в день 10 дней, либо по 1 табл 3 раза в день 1 мес, Аэртал 1 табл 2 раза в день 5 дней. В перспективе рассмотреть возможность МРТ поясничного отдела позвоночника и проконсультироваться очно у невролога.