Медикаментозный аборт повторный самостоятельно — вопрос №357278
Здравствуйте,месяц назад сделала в клинике мпб,ждала месячных,решила сделать тест,он подтвердился,бер-ть 2-3 недели( эл.тест),такое возможно?
И решила повторить дома самостоятельно,выпив 2 табл миролюта,( без мифепристона),но такие сильных выделений нет ,как месяц назад ,когда вышло плодное яйцо и УЗИ контрольное было хорошее
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!