Плохой анализ крови

Здравствуйте! Беспокоит анализ крови, сильное отклонение от нормы ряда показателей. Помогите , пожалуйста, разобраться. Повышенны тромбоциты - 365 и эозинофилы 0.39. Понижены нейтрофилы сегментоядерные 31.4.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы прикрепили не анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализа нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы прикрепили другой документ)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы прикрепили не анализ, а что - то другое. Вам нужно прикрепить результаты к вопросу в виде файла.
В целом по тому, что Вы описали все изменения не критичные. Характерны для вирусной нагрузки. Тромбоцитоз бывает в исходе выздоровления после ОРВИ.

Принятый ответ

Здравствуйте! желательно прикрепить файс с анализами. Пока по вашему описанию ищзменений критичногг ничего нет, все эти изменения клинически не значимы

Здравствуйте. Прикрепите,пожалуйста,анализ

Данные изменения не являются прогностических значимыми

Здравствуйте. Эти изменения в целом не критичны, но лучше видеть весь анализ. А вы прикрепили документ о философии