Дырчатый перелом плечевого сустава

Дырчатый перелом плечевого сустава какая тяжесть ранения

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Говорят о дырчатом переломе, какой-то кости. Дырчатого перелома сустава не бывает.
При дырчатом переломе плечевой кости в области плечевого сустава обычно тяжесть ранения средняя.

Не путать тяжесть ранения с его последствиями.
Последствия могут быть и лёгкими и тяжёлыми в в зависимости от того, как протекало лечение и какие осложнения наступили (если наступили).

Для рекомендаций по лечению и особенностям случая требуются рентгенограммы, сведения о давности ранения, наличию\отсутствию раны, ограничению движений в суставе и др.

Константин Эдуардович, как мне отправить снимок