Порвалась уздечка
Здраствуйте, в общем у меня возникла такая проблема, сегодня ночью во время интимной близости с девушкой у меня порвалась уздечка, было много крови, я его зажал пальцем, кровь остановилась, дома ничего обезараживающего не было кроме фурацилина, поэтому промыли им. Обратиться к врачу у себя в городе немогу, поскольку ближайшая запись только на следующей неделе... что мне сейчас делать? Чтобы рана не открылась снова? Что купить в аптеке, как обрабатывать? Головку закрывать нельзя пока не заживет? В общем, пожалуйста, скажите что мне делать дальше...
Здравствуйте! Сейчас обработать Хлоргексидином или Мирамистином. Затем в течении недели обрабатывать раствором зелёнки. Наложить повязку из бинта на место, где порвалась уздечка, на весь половой член накладывать не нужно. Половой покой просто необходим до 14 дней. Также Вам нужно очно показаться урологу, так как нужно видеть проблему. Возможно будет принято решение о пластике уздечки во избежание рецидивов.
Галина, спасибо, я понял, уздечка оторвалась почти полностью, получается на всю головку накладывать бинт? И какой бинт лучше использовать?
Принятый ответ
Обратитесь на приём по острой боли, Вас должны принять раньше. Да, можно на всю головку. Бинт стерильный, в любой аптеке.