Тест хгч на отсутствие беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Прошло 12 дней с момента предполагаемое овуляции у девушки. Решили сдать тест хгч, чтобы подтвердить отсутствие беременности. Приходим в лабораторию, а нам говорят, зачем делать тест, если только 19 день цикла при 30 дневном цикле, хотя жевушка пила в предыдущем цикле таблетки ЭК, и цикл мог сбиться, что могло повлечь раннюю овуляцию. Подскажите, если от момента полового акта прошло 12 дней, через еще 2 дня должны пойти месячные, можно ли сдавать тест хгч, чтобы убедиться, что беременности нет? Будет ли на 12 день достоверный результат?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Все верно , в данном случае уже можно сдать анализ крови на ХГЧ для подтверждения / опровержения факта беременности
Анализ крови на ХГЧ становится информативным через 10 дней после не защищенного полового акта .

Принятый ответ

Здравствуйте. Да всё верно, анализ на ХГЧ информативен уже через 10 дней после последнего полового акта, Если результат меньше пяти значит беременности точно нет, вы можете сейчас сдать этот анализ, всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, да, как правило для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового акта, результата будет уже достоверный, если показатель будет мене 5 , значит беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ на ХГЧ информативен уже через 10 дней после полового акта . Показатель менее 5 будет говорить об отсутствии беременности, более 5 о наличии .
Вы совершенно спокойно можете сдать анализ через 10 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Конечно.
Принято считать, что достоверный ответ из лаборатории можно получить уже на 11е сутки после зачатия. Если цифры менее 5, то считается, что беременность не наступила в этом цикле