Гипертензия
Повышенное давление, 170/100, принимаю Амлодипин 5 мг вечером, бисопролол утром 5 мг. Не помогает.
Гипертония
43 года
Доброго времени суток.
В Вашем случае лучше заменить Амлодипин на комбинированный препарат - Телзап Плюс 80+12,5 мг в день. Контролировать артериальное давление утром и вечером, вести дневник. Оценка эффективности через 2 - 4 недели. Если спустя месяц давление не стабилизируется, то рекомендуют посетить очно терапевта/кардиолога.
Будьте здоровы!
Екатерина Васильевна, спасибо