Трамва колено
Здравствуйте, был сильный ушиб падение с электро самоката на скорости, слава богу переломов нет. Были отеки и гематомы, они прошли, нога сгибалась было очень больно, прошел год, нога сгибается лучше, если сильно сгибать еще побаливает, при беге болит(трамва дает о себе знать), сзади под ягодицей в районе колена чувствую онемение, особенно в холодную погоду.
Нет
31 год
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.