Потек гной у новорожденного из-под засохшей крови пупка

Здравствуйте!Дочь,19 дней, тужилась и потек гной из-под корочки пупка,что делать?связан с этим плохой стул(бывает сильно жидкий, и плачет перед этим)? Темп 37,1, кушает хорошо, даже не могла подумать

Здравствуйте. Вытекание гноя из пупка с плохим стулом не связано. Область вокруг пупка не покраснела? Нет признаков воспаления? Как общее состояние ребёнка? Обработайте пупочную ранку стерильным ватным тампоном с перекисью и присыпьте «банеоцином»

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фотографию!